Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Хмельнитчине подросток изнасиловал 6-летнюю сестру

На Хмельнитчине подросток изнасиловал 6-летнюю сестру

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

На Хмельнитчине подросток изнасиловал 6-летнюю сестру Девочке он солгал, что это будет для нее большим удовольствием.

В Теофипольском районе Хмельницкой области 19-летний юноша после просмотра видео для взрослых изнасиловал свою малолетнюю сестру.

 

Когда об инцесте мама узнала, развратник убежал из дома, сообщает областная милиция. Для задержания злоумышленника работники милиции устроили засаду и уже через несколько часов он давал показания следователю.

 

Парень признался, что в то утро он успел посидеть за бутылкой с товарищем, поэтому, когда увидел шестилетнюю сестренку, которая пришла из школы и переодевалась, помешанный алкоголем и развратным видео разум затмила похоть.

 

Юнец раздел ребенка, уверяя, что следующие его действия будут носить большое удовольствие для обоих и что все это абсолютно естественно.

 

После удовлетворения своих потребностей, к тому же неестественным способом, злоумышленник помог плачущей девочке умыться и приказал никому не рассказывать об их тайне. О пережитом кошмаре потерпевшей первой узнала ее 17-летняя сестра.

 

Она обратила внимание на грустного и плачущего ребенка, когда вернулась вместе с матерью и еще одной трехлетней сестрой из районной больницы, куда они поехали утром.

 

Мать, напуганная услышанным, сразу повезла ребенка в больницу, где во время осмотра у нее обнаружили повреждения наружных и внутренних половых органов в виде ссадин и царапин.

 

Теперь парню, который, кстати, уже отбывал наказание, светит до 15 лет. С девочкой же сейчас работают психологи и педагоги.

 

По материалам ТСН.ua