Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лучшие идеи для девичника

Лучшие идеи для девичника

Категорія: Позиція » Статті » Свята

Лучшие идеи для девичникаДевичник – это отличная предсвадебная традиция, которая позволяет не только хорошенько расслабиться перед свадьбой, но и встретиться со всеми самыми любимыми подругами. 

 

Кстати, девичник в той форме, которую мы привыкли представлять, пришел к нам из Америки, хотя и в украинской свадебной традиции существует давний обряд прощания с девичеством. Только развлечения в американском и украинском варианте немного разные, но, как говорится, кому что ближе по душе.

 

Идей для девичника существует огромное множество, но выбрать стоит тe, которая тебе и твоим подругам ближе всего по душе, а значит, принесет и максимум удовольствия.

 

В ночном клубе. Чего греха таить, почти у всех нас при слове девичник возникает ассоциация безудержного гуляния в ночном клубе с вкусными коктейлями, танцами и мужским стриптизом. Если ты и твои подруги являетесь сторонницами такого варианта, то стоит действовать.

 

Начать вечер можно с ужина в приятной атмосфере и потом уже переместиться в клуб, где и будет происходить основная программа. Следует заранее позаботиться о стриптизере, который должен быть настоящим профи, чтобы все прошло на ура. Многие ночные клубы предоставляют данную услугу, поэтому заранее стоит связаться с администратором и уточнить. Если же нет, то надо найти стриптизера и договориться с клубом о том, когда и где он будет выступать. Очень важно продумать технические моменты: музыка, место выступления.

 

Вечеринка на крыше дома. Приятный вечер в замечательной компании на крыше высотного дома, с которой открывается потрясающий вид – это то, что ты с подругами еще долго будешь вспоминать и после свадьбы. Стоит позаботиться о мебели (это может быть даже садовые кресла и шезлонги), угощениях и напитках, а также музыкальном сопровождении и фотографе, который  сможет запечатлеть все происходящее. Единственное ограничение – это погодные условия, так как такой вариант уместен лишь для теплого периода. 

 

День в SPA. Девичник может быть и романтично-мечтательным. Можно провести этот вечер с подругами в SPA-салоне и понежить себя и свое тело разнообразными приятными процедурами. Так ты сможешь убить сразу несколько зайцев: подготовишься к свадебному дню и проведешь приятный вечер с подругами. А после таких расслабляющих процедур  стоит продолжить вечер в том же ритме и отправиться в лаундж-зону любимого ресторана.  Как вариант, можно также устроить закрытый кинопоказ любимых фильмов.

 

Катание на яхте. Устрой настоящее приключение. Отправься с подругами в мини-плаванье, но при этом не забудь позаботиться о припасах: море шампанского и горах сладостей и закусок. Стоит также продумать музыкальное сопровождение вечера и взять с собой на борт фотографа.

 

Творческий.  Кто сказал, что девичник – это не время раскрыть себя в новом амплуа? Можно провести этот вечер в формате фото-сессии, во время которой вы с подругами станете настоящими фотомоделями и сможете попробовать себя в самых разнообразным образах, наслаждаясь параллельно шампанским и другими вкусностями. Не бойся дурачиться, экспериментировать. Ведь это твой вечер! А после можно отправиться в караоке-бар, и устроить там настоящий певчий турнир.

 

Ты же понимаешь, что вариантов проведения девичника  множество и это лишь маленькая толика, которая призвана натолкнуть тебя на размышления. Ты можешь также отправиться в аквапарк, организовать девичник по мотивам любимой книги или фильма, устроить квест, поехать в другой город или страну с подругами, прыгнуть с парашютом и многое другое.

 

И в завершении стоит ответить на еще один твой вопрос: когда устраивать девичник? Идеально устраивать за 5-7 дней до свадьбы. Ведь в день свадьбы ты обязательно должна быть отдохнувшей, с ясной головой и в отличном настроении. Веселого девичника!

 

Саша Дергоусова, свадебный распорядитель, dergousova-agency.com

 

По теме: Как организовать увлекательное мероприятие при помощи квеста