Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женщина видит мужскую измену по лицу

Женщина видит мужскую измену по лицу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Женщина видит мужскую измену по лицу Женщины могут определить неверного мужчину по одному лишь его виду. 

 

При этом им даже не обязательно его хорошо знать. Достаточно просто взглянуть незнакомцу в лицо и все тайное для женщины станет явным.

 

Приводятся данные, полученные группой ученых из Австралийского исследовательского центра при Университете Западной Австралии в Перте. Они провели исследование, в ходе которого группам из 34 мужчин и 34 женщин демонстрировались цветные фотографии с лицами незнакомых им людей.

 

Глядя на снимки, добровольцы должны были оценить, насколько незнакомцы являются верными в личной жизни. Всего полагалось оценить таким образом 189 человек.

 

Затем исследователи сравнили полученные результаты с историями из личной жизни персонажей исследования и пришли к выводу, что женщины смогли более точно определить, кто из них был склонен к верности, а кто нет. При этом они основывали свое мнение на том, насколько мужественным выглядел каждый мужчина.

 

Те, у кого данного качества было в достатке, чаще оценивались как склонные к любовным приключениям.

 

В свою очередь мужчины чаще брали за основу такое свойство, как привлекательность женщины и подозревали в неверности наиболее красивых, даже если для этого не было никаких иных причин. В итоге совпадение мужского рейтинга оказалось менее соответствующим реальности, отмечают исследователи.

 

По теме: Как наладить отношения в семье

 

По материалам NEWSru.com

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач онлайн administrator 7 грудня 2012 13:27
Вывод для мужчин - учитесь делать морду кирпичем! Вдруг понадобится ))
--------------------
!!!!!
          1