В Ровно "Икарус" раздавил иномарку: трое погибших
Друзья ехали со стороны улицы Княгини Ольги в направлении улицы Видинской. Неожиданно автомобиль развернуло на скользком месте и вынесло прямо под колеса автобуса, следовавшему навстречу. "Икарус" вез из города два десятка рабочих на завод "Консюмерс-Стекло-Зоря".
"Сейчас трудно сказать, с какой скоростью ехали ребята. Вероятно - свыше 100 километров в час ", - предполагает Александр Семенюк, начальник отдела ГАИ области. - "Водитель не справился с управлением и иномарка вылетела на полосу встречного движения.
В тот же миг на "Опель" наехал автобус "Икарус", который затормозить уже не успел. Происшествие случилось напротив магазина "Сота". Детали этого ДТП мы еще выясняем". Удар от столкновения был такой мощности, что "Опель" смяло аж до заднего сиденья. Уцелела лишь сумка, которая лежала в багажнике.
Водитель и оба пассажира иномарки погибли на месте. Чтобы достать из салона их тела, пришлось вызывать спасателей, чтобы разрезали машину.
"Шансов выжить у них не было - в такой аварии это просто невозможно", - добавляет Руслан Панасюк из пресс-службы ГАИ области. - "49-летний водитель "Икаруса" Александр занимается нерегулярными перевозками. Он и его пассажиры не пострадали, автобус получил лишь вмятину. Куда ехали ребята - мне неизвестно".
По материалам Gazeta.ua Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/473923/4">Gazeta.ua</a> |
НОВИНИ СВІТУ
КОМЕНТУЮТЬ

51046
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери

Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|