Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине ожидается мокрый снег и гололед

В Украине ожидается мокрый снег и гололед

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Украине ожидается мокрый снег и гололед Погоду Украины в воскресенье будет определять циклон, который днем уйдет за пределы страны, сообщает УкрГидрометцентр.
 
Ожидается снег, мокрый снег, на юге и востоке с дождем, днем на Правобережье без существенных осадков, лишь в Закарпатье снег и мокрый снег. На дорогах, кроме южной части, гололедица.

Температура в западных Житомирской областях ночью 5-11 градусов мороза, днем 1-6 градусов мороза; на остальной территории в течение суток от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем на востоке и юге до 6 градусов тепла.; в Крыму ночью 1-6 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

В Киеве ночью снег, мокрый снег, днем без существенных осадков.

Температура ночью 1-3 градуса мороза, днем около 0 градусов.

В понедельник, 21 января, в северной части небольшой снег; температура ночью 5-10 градусов, днем 3-8 градусов мороза.
В южной части и Приазовье без существенных осадков, температура ночью около 0 градусов, днем 4-9 градусов тепла; в Крыму ночью 2-7 градусов тепла, днем 9-14 градусов.

В западных областях умеренный снег, местами сильный; температура ночью и днем 3-8 градусов мороза, в Закарпатье мокрый снег, и дождь, ночью местами налипание мокрого снега, тем-ра ночью около 0 градусов, днем 1-6 градусов тепла.

На остальной территории (центральные и восточные области) небольшой снег, мокрый снег и дождь, температура ночью 1-6 градусов мороза, днем около 0 градусов.

На дорогах Украины, кроме южной части, гололедица.

В Киеве небольшой снег; температура ночью -6-8 градусов, днем 4-6 градусов мороза.

На дорогах гололедица.