Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кабаева родила Путину дочь - СМИ

Кабаева родила Путину дочь - СМИ

Категорія: Політика, Події

Кабаева родила Путину дочь - СМИ С неожиданной статьей вышла сегодня газета New York Post. 

 

Американские СМИ утверждают, что якобы владеют информацией о рождении у президента России Владимира Путина дочери. Матерью ребенка, по утверждению журналиста газеты New York Post Ричарда Джонсона, является известная российская гимнастка Алина Кабаева.

 

Издание пишет о том, что лидер РФ разместил Кабаеву в своей сочинской резиденции "Бочаров Ручей". По слухам, ранее Кабаева уже якобы родила Путину сына, поэтому дочь должна быть вторым ребенком этой пары.

 

Джонсон пишет, что девочка родилась еще в ноябре. Американский журналист напоминает, что впервые о любовной связи Путина и Кабаевой сообщила в 2008 году газета "Московский корреспондент".

 

С тех пор слухи распространяются различными СМИ. Правдоподобности им придает тот факт, что жену Путина, Людмилу, никто не видел на публике со времени последней инаугурации ее мужа. Никаких официальных сведений о ее делах нет.

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров, приветствуя ее в Твиттере и желая ей "долгой жизни" в "кавказском стиле", случайно назвал Людмилу Путину "первой женой". Это, отмечает нью-йоркская газета, может быть косвенным подтверждением слухов о "второй жизни" российского президента.0

 

И о том, что Людмила Путина заключена в Елизаровском монастыре под Псковом, в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов. New York Post в свое время уже был источником слухов о связи Путина с Кабаевой и рождении у них ребенка. Как утверждало издание, своего первенца пара назвала Дмитрием - в честь тогдашнего президента РФ Дмитрия Медведева.