Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Кабаева родила Путину дочку

СМИ: Кабаева родила Путину дочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

СМИ: Кабаева родила Путину дочкуПо данным издания New York Post, российский президент поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей.

 

Президент России Владимир Путин, о котором ходят устойчивые слухи, что он имеет сына от гимнастки Алины Кабаевой, стал отцом второго ребенка.

Об этом пишет в свежем номере американской газеты New York Post Ричард Джонсон.

Он утверждает, что 29-летняя Кабаева родила девочку в ноябре.

По данным издания, Путин поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей. Где, кстати, он недавно вручал российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье.

Издание напоминает, когда в 2008 году газета «Московский корреспондент» сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой, владелец газеты, российский миллиардер Александр Лебедев мгновенно опроверг это и закрыл издание. Но слухи прижились в российских медиа.

При этом, жену Путина, Людмилу, никто не видел на публике со времени последней инаугурации ее мужа и не было никаких официальных сведений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя ее в Твиттере и желая ей «долгой жизни» в «кавказском стиле», случайно назвал Людмилу Путину «первой женой». Это, отмечает нью-йоркская газета, может быть косвенным подтверждением слухов о «второй жизни» российского президента. И о том, что Людмила Путина заточена в Елизаровском монастыре под Псковом, в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов.

Напомним, что New York Post стала источником первых слухов о связи Путина с Кабаевой и их общем ребенке. Как утвеждало издание, «первого ребенка» Кабаева назвала Дмитрием – в честь тогдашнего президента Дмитрия Медведева. 


Источник: LB.ua