Кот выжил после 15-минутной стирки в машинке
Кроме того, что испугался Гоша, испугалась и его хозяйка Татьяна, пишет "Комсомольская правда в Украине". По ее словам, Гоша очень любит сидеть в машинке, когда ее дверца открыта.
А в этот раз, Татьяна готовясь к стирке, даже не заметила, что кот внутри. Татьяна рассказывает, что перед стиркой она выгнала его оттуда, но пока ходила за бельем, он вероятно опять туда залез. Как раз этого хозяйка не заметила.
Она включила машинку и ушла по делам. А когда вернулась через 15 минут, то услышала дикий визг Гоши, который вместе с бельем крутился в барабане. Испугавшись, женщина сразу выключила машинку и достала оттуда Гошу.
У него, по словам Татьяны, глаза были на выкате и он был очень напуган, но чудом остался жив. Уже через несколько дней после трагедии он начал нормально питаться и играть.
По теме: Маленькие секреты стирки
По материалам ТСН.ua |
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
«УДАР» по репутации
54155
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
