ГАИшник, который сбил насмерть человека, был пьян и несколько дней после ДТП прятал авто
Об этом говорится в предварительных выводах досудебного следствия прокуратуры Днепропетровского района.
Напомним, 26-летний сотрудник патрульной службы наехал на двух пешеходов на тротуаре в поселке Подгородное. Гаишник сразу покинул место аварии. В результате один человек погиб, другой в тяжелом состоянии до сих пор находится в больнице.
В Днепропетровской областной милиции утверждали: инспектор через день после ДТП одумался и сам обратился в райотдел с повинной. В прокуратуре говорят: Гаишник несколько дней прятал авто, пока его не обнаружили следователи. И то лишь благодаря затерянным на месте аварии деталям авто.
Нарушителю грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.
По материалам ICTV |
НОВИНИ СВІТУ
КОМЕНТУЮТЬ

51045
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери

Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|