Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве авто разнесло взрывчаткой

В Киеве авто разнесло взрывчаткой

Категорія: Кримінал, Події

В Киеве авто разнесло взрывчаткой Мешочек с тротилом и гайками взорвался в тот момент, когда владелец ресторана направлялся к своему авто на парковке.
 

 

На крыше автомобиля "Жигули", который взорвали возле ресторана в Киеве, был прикреплен белый мешок, начиненный тротилом и гайками в 10 миллиметров, говорится в сюжете ТСН.

 

ВАЗ с херсонскими номерами пострадал от самодельной взрывчатки вечером во вторник, 26 февраля, на левом берегу столицы. Мешочек взорвался в то время как владелец ресторана Игорь Купренко с товарищем направлялись к своему авто мимо опасной машины. Взрывной волной мужчин сразу отбросило на несколько метров.

 

Серьезные травмы грудины и головы получил лишь Купренко. Его товарищ отделался царапинами. Оба от госпитализации отказались. Как сообщалось ранее, милиция составила и опубликовала фоторобот подозреваемого, который, якобы, приехал на "Жигулях" к ресторану.

 

По словам свидетелей, - это человек 28-32 лет, со светлыми волосами, среднего телосложения, в синей куртке и светлых брюках.

 

По теме: Особенности покупки авто в кредит