Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женский гороскоп

Женский гороскоп

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Женский гороскопЖенщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.

 

Луиджи Пиранделло

 
 
Женщина-Овен

Очень яркая эксцентричная натура. Часто очень сильная по характеру. Мужчине рядом с такой женщиной непросто. Ее трудно любить по причине ее неординарности и оригинальности выражения своего мировосприятия. Женщина-овен имеет сильный внутренний стержень, поэтому с ней трудно соперничать в чем-либо. Часто она является автором новых интересных идей и добивается задуманного.

 

Женщина-Телец

Весьма избирательна в выборе партнера и в то же время ревнива. Является поклонницей роскоши во всем, очень любит дорогие вещи. Также любит блеснуть в обществе. С другой стороны, ее добротой некоторые пользуются в своих интересах. Кроме этого, женщины-тельцы изумительно вкусно готовят. Нередко склонны к полноте, но переживать по этому поводу нет причин, потому что вниманием мужчин они вовсе не обделены, а в большинстве случаев - избалованы.


Женщина-Близнецы

Невероятно коммуникабельна, легко заводит контакты с самыми разными людьми. Умеет дипломатично лоббировать свои интересы, но и отказать, если нужно. Интеллигентность и остроумие - две основные характеристики женской половины этого знака. Однако, близнецы очень не любят давления со стороны, по этой причине могут быть импульсивны и раздражительны. Мужчины любят таких женщин за их непредсказуемость, однако часто обе стороны не могут найти общий язык.

 

Женщина-Рак

Этакая романтичная натура, часто сентиментальна, витает где-то в своих мыслях. Дамы, относящиеся к этому знаку, часто становятся верными спутницами и заботливыми матерями. Своей мягкостью и женственностью привлекают многих мужчин, но сердце чаще отдают одному единственному. В браке счастливы, прекрасно справляются с домашними делами, успевая при этом уделять время своим увлечениям, которых может быть несколько.

 

Женщина-Лев

 Гордая и неприступная. Мужчины таких женщин побаиваются, но неосознанно тянутся к ним, надеясь разгадать тайну. Женщины этого знака предпочитают мужские компании по причине того, что просто не верят в женскую дружбу. В браке выступают психологической поддержкой своему супругу, умеют обустроить дом, являются хранительницами домашнего очага. Рядом с такими женщинами жизнь, что называется, кипит.

 

Женщина-Дева

По молодости легкомысленны, предпочитают легкие, ни к чему не обязывающие отношения с мужчинами. Любят вскружить голову тому, кто им понравится, но слишком в отношения не углубляются. По этой причине велика вероятность развода в первом браке. Однако с приобретением жизненного опыта становятся мудрыми, что помогает им найти с партнером общий язык. Тусовки и праздное времяпрепровождение рано или поздно отступают на второй план, рационализм постепенно становится приоритетом в общении в противоположным полом.

 

Женщина-Весы

Наделена природным обаянием. Предпочитает увлечься занимательными безделушками, помечтать о красивой жизни. Но самая главная мечта - встретить свою любовь, и чтобы она обязательно была разделенной. Однако по причине своей мечтательности часто разочаровывается в отношениях, со слезами воспринимает любые упреки в свой адрес. И вообще не терпит авторитарного отношения к себе. Мужчины любят таких женщин за их трепетное отношение к проявлениям чувств.

 

Женщина-Скорпион

Умная, сильная, целеустремленная. Добивается своего любой ценой. Не из тех, кто позволяет над собой потешаться. Если такую женщину обидеть, она может отомстить, да так, что мало не покажется. Очень энергична, берется за самые смелые идеи и, как правило, побеждает. Именно к ней относится знаменитая фраза: «Вижу цель, верю в себя, не замечаю преград». Однако мужчин, которые тянутся к этому типу, часто и привлекает самодостаточность женщины-скорпиона.

 

Женщина-Стрелец

Неоднозначна. Она может быть светской львицей, очень образованной, дипломатичной, умеющей вести переговоры на самом высоком уровне. С другой стороны, среди женщин-стрельцов нередки представительницы с мальчишеским характером, этакие независимые особы, которые вечно ищут приключений и находят. Терпеть не могут однообразие, поэтому единственный партнер им быстро наскучивает. Любят получать новые впечатления, к чему собственно и стремятся по жизни.

 

Женщина-Козерог

Это про них сказано «с годами настаивается, как хорошее вино». А вообще удивительно сочетают в себе красоту внешнюю с внутренним обаянием. Очень привлекают своими неординарными суждениями, всегда имеют нетривиальный взгляд на вещи. Мужчинам такие женщины кажутся неприступными крепостями, и правильно. Потому что завоевать такую особу нелегко. Поклоннику придется потрудиться, чтобы доказать свои благие намерения. Но если мужчине удается найти путь к сердцу дамы, то это будет всерьез и надолго.


Женщина-Водолей

Это вихрь эмоций. С ней никогда не бывает скучно, потому что она терпеть не может обыденности. Хохотушка, легко находит язык со всеми. Часто - душа компании. Друзья ценят в ней веселый нрав. Но рядом с озорством не уживается дисциплина. Женщины-водолеи не выносят контроля со стороны. Выходя замуж, погружаются в семейные заботы, но при этом умудряются делать приятные неожиданности своему супругу.

 

Женщина-Рыба

Чувственна и проникновенна. В то же время впечатлительна и ранима. Принимает близко к сердцу все происходящие вокруг события, по этой причине ее настроение меняется так быстро, что супруг или партнер не всегда успевает понять, в чем, собственно причина. В одежде женщины-рыбы остаются верны женственному стилю: воздушные платья, блузы с рюшами - это все для них. Часто - великолепные актрисы, а все потому, что умеют прочувствовать любой образ. Мужчине такую женщину трудно обмануть.