Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Яценюк знает, сколько миллионов заплатили "тушкам" за раскол "Батькивщины"

Яценюк знает, сколько миллионов заплатили "тушкам" за раскол "Батькивщины"

Категорія: Політика, Кримінал

Яценюк знает, сколько миллионов заплатили "тушкам" за раскол "Батькивщины" Нардеп уверен, что "тушки" продались за $ 10-15 млн.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявляет о том, что власть разработала сценарий, по которому хочет снять его с должности руководителя фракции.

 

"У них основная задача - убрать меня с должности руководителя фракции", - заявил Яценюк. Он также отметил, что во фракции есть еще люди, которые работают на эти цели.

 

"Сценарий у них основной и базовый - они имеют еще трех человек внутри фракции, которые хотят сделать переворот. Основная задача - сбить меня с должности руководителя фракции и расколоть ее", - сказал он.

 

Яценюк заявил, что такое задание дал президент Виктор Янукович, а исполнитель - секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев. По словам лидера фракции "Батькивщина", люди, которые "продались", получили по $ 10-15 млн.

 

"Видите, люди здесь написали заявления, потом приехал Клюев, думаю, что 10-15 миллионов он дал. У меня нет таких денег", - сказал Яценюк. Яценюк подчеркнул, что разработанный сценарий, согласно которому несколько депутатов из фракции "Батькивщина" намерены создать фракцию "За Юлю".

 

Напомним, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак на совещании парламентского большинства в четверг, которое проходит на ул. Банковой, объявил личные заявления четырех народных депутатов о выходе из фракции "Батькивщина".

 

По материалам ТСН.ua