Газету "Сегодня" покинули сразу более пятидесяти журналистов - СМИКатегорія: Суспільство, Події
"Остались только раздел Спорт, рекламный отдел, сайт и Олесь Бузина", - рассказал собеседник издания.
Сообщается, что журналисты ушли в новый проект экс-главреда Сегодня Игоря Гужвы - газету Вести, которая должна выйти в свет уже в апреле.
Напомним, что набсовет издательского холдинга Сегодня Мультимедиа 17 января прошлого года в результате служебного расследования заявил, что Гужва уволен с места главного редактора издания Сегодня в связи с его протестом против подходов набсовета к будущему компании.
В свою очередь, Гужва заявил, что настоящая причина его ухода - протест против попыток ввести цензуру в газете. Он тогда сообщал, что организует новый медиапроект и заберет к себе весь коллектив Сегодня.
Ранее сообщалось, что приобретенный Фирташем и Левочкиным телеканал серьезно увеличил убытки. По материалам: Lb.ua
|
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|

Як вибрати якісну постільну білизну: поради та особливості