Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Попов будет убирать мусор и сажать деревья в Киеве

Попов будет убирать мусор и сажать деревья в Киеве

Категорія: Політика, Суспільство

Попов будет убирать мусор и сажать деревья в Киеве20 апреля в Киеве состоится Вторая общегородская толока. 

 

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время толоки 20 апреля, намерен принять участие в благоустройстве разных районов, сообщили в КГГА.

 

В последнее время Александр Попов посетил с проверками практически все районы Киева. В основном глава КГГА проверял, как проходят работы по благоустройству, как коммунальные службы и руководство районов реагируют на сигналы киевлян в Контактный центр.

 

А в Святошинском районе принял участие в субботнике в минувшие выходные. В ближайшую субботу глава КГГА запланировал визиты сразу в несколько районов. Он намерен лично проконтролировать, как выполняются его поручения по благоустройству, а заодно будет сажать деревья и убирать мусор вместе с жителями этих районов.

 

Как сообщалось, завтра, 20 апреля, в Киеве состоится Вторая общегородская толока, на которой киевляне вместе с коммунальными службами будут очищать от мусора и озеленять свои районы.

 

На призыв помочь в уборке родного города откликнулись волонтеры и общественные организации, звезды отечественного шоу-бизнеса и политики.

 

 

По материалам ТСН.ua