Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как не поправиться в отпуске

Как не поправиться в отпуске

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Как не поправиться в отпуске Поправиться в отпуске проще простого. Чтобы привезти из отпуска положительные эмоции, а не лишние килограммы, соблюдайте нехитрые правила. 

 

Старайтесь есть побольше свежих овощей. Они содержат мало калорий, но много витаминов и питательных веществ. Это незаменимо после весеннего авитаминоза. Так что включайте фантазию и начинайте составлять список овощных салатов!

 

Сильно тянет на сладкое? Ешьте фруктовые салаты и легкие десерты вместо пирожных и отдай предпочтение менее жирным видам мороженого. Также советуем смузи - летом в самый раз!

 

Делайте акцент на морепродуктах, ведь дары моря – отличный источник йода. А их белок усваивается организмом лучше, чем мясной. Морепродукты помогут держать вес в норме и здоровье в порядке. К примеру, употребляя креветки каждый день, вы будете в прекрасной физической форме.

 

Пейте достаточное количество воды! Не менее чем 1,5-2 литра в день. Допускаются также морсы, соки, холодные чаи, но никак не газированные напитки, сверкающие всеми цветами радуги на полках магазинов.

 

Помните о небольших порциях. Ешьте с маленькой тарелки, медленно и не спеша.

 

Гуляйте, бегайте, плавайте! Привыкните проплывать определенное расстояние каждый день или прогуливаться на свежем воздухе перед обедом или после. Движение – это жизнь!

 

Пробуйте разнообразные виды активности. Дайвинг, виндсерфинг, велосипедный спорт – в отпуске масса возможностей! Развлекайтесь и возвращайтесь с хорошими воспоминаниями о веселом и здоровом отдыхе!

 

По теме: Самые безбашенные виды водных развлечений

 

Источник: UBR