Пьяная студентка выжила после прыжка с 8-го этажа
"В четверг, примерно в 18:15 мск (17:15 по Киеву), в полицию поступило сообщение о падении человека с высоты в поселке Путилково Красногорского района Подмосковья", - сказал сотрудник пресс-центра.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в одно из квартир на восьмом этаже произошла ссора между матерью и дочерью, в ходе которой 16-летняя девушка, студентка одного из московских политехнических колледжей, прыгнула из окна.
Пострадавшая, находившаяся в момент падения в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в реанимацию с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота и переломом таза. За ее жизнь борются врачи.
Напомним, В Нью-Йорке мать с ребенком на руках выпрыгнула с окна квартиры на восьмом этаже. Женщина погибла, однако ее 10-месячный сын чудом выжил. |
НОВИНИ СВІТУ
КОМЕНТУЮТЬ

51046
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери

Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ

Остання додана стаття:
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|