Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве подземный переход остался без ступенек

В Киеве подземный переход остался без ступенек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве подземный переход остался без ступенек Дорожники обещают все отремонтировать.
 

Третью неделю подземный переход возле станции метро «Святошино» напоминает прифронтовую зону — стены оббиты, ступеньки сняты, а пешеходы вынуждены прыгать по бетону. Ни одного строителя за это время местные жители не видели.

 

«Это безобразие, — возмущается Виктор Кондратьевич. — Зачем тогда было все ломать, если строители сюда не приходят? Мы же ноги себе переломаем, если подземку не приведут в порядок».

 

«Работы приостановлены из-за того, что отсутствовало финансирование. Ремонт этого объекта запланирован в рамках реконструкции проспекта Победы. Деньги уже начали поступать, и вскоре строители начнут там ремонт. Ранее планировалось завершить все ко Дню Конституции, но теперь это произойдет позже», — говорит Петр Береговой, гендиректор «Киевавтодора».

 

 

Источник: "Сегодня"