В ДТП с участием СБУшника: погибли 2 человека
Вчера около 9 часов утра на автодороге вблизи города Жмеринка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, четверо травмированы, среди которых двое малолетних детей, сообщается на сайте УМВД Украины в Винницкой области.
Предварительно установлено, что автомобиль «Rover-416», который двигался в направлении Жмеринки, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2106». За рулем иномарки находился 22-летний работник межрайонного отдела СБУ.
В результате ДТП погиб водитель «ВАЗа» и 42-летний работник милиции, который находился вне службы в очередном отпуске. Старший прапорщик милиции Александр Бригадир работал помощником оперативного дежурного Жмеринского районного отдела милиции, на службе в милиции находился 21 год.
Вместе с ним в машине ехали его жена, дети 12 и 6 лет и теща. Все они госпитализированы в районную больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа военной прокуратуры и следственного управления милиции. Источник: "Сегодня"
|
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
«УДАР» по репутации
58882
10
Арестован мэр Мелитополя
10335
6
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|
