Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украшения Знаков Зодиака

Украшения Знаков Зодиака

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Украшения Знаков ЗодиакаДавайте взглянем на витрину магазина украшений: сколько блеска, разных цветов и форм. Соблазнительно разложенные колечки и бусы, браслеты - и сережки – хочется все и сразу. Однако как выбрать то, что подходит именно нам, и будет радовать нас день за днем? Может, стоит спросить у звезд? 

 

ОВЕН любит все яркое, привлекающее внимание. Женщина-овен может купить украшения крупные, броские, не всегда свидетельствующие о тонком вкусе, зато оригинальные и многоцветные. Если придется выбирать между бижутерией и ювелирными изделиями, Овен скорее предпочтет бижутерию, но и от золотого перстня с крупным камнем наверняка не откажется.

 

ТЕЛЕЦ, как и любой земной знак, любит все натуральное, прочное. Тельцу вряд ли будут по вкусу украшения из пластмассы, перышек и ленточек. Ему подавай драгоценные камни, золото, серебро или, на худой конец, хорошо изготовленные украшения из глины. Практичные Тельцы любят украшения, имеющие какие-либо функции, например, браслет с часами, кулон с ароматницей.

 

БЛИЗНЕЦЫ – воздушный и самый непостоянный знак во всем зодиакальном круге. Сегодня они предпочтут ювелирные изделия, а завтра будут рады бусам из раскрашенных ракушек. Купить ювелирное изделие они пожелают, только если оно отделано цветными камнями или имеет оригинальную форму. Классику Близнецы выбирают редко.

 

РАКИ обычно очень подвержены влиянию настроения, ранимы, имеют хорошо развитую интуицию. Раки любят все мягкое, нежное. Никаких кричащих цветов и острых граней! Им понравятся колье с перьями, текстильные украшения, неброские ювелирные изделия из жемчуга. Раки, как никто другой, любят носить украшения из бабушкиной шкатулки. Впрочем, совсем юные Раки часто испытывают непреодолимую тягу к розовенькому, голубенькому, в ленточках и перышках.

 

ЛЕВ любит выглядеть по-королевски, и украшения тут как раз кстати. Яркость, изысканность, многообразие цвета – вот за что может купить украшения Лев. Львы не отдают предпочтение какому-то одному виду украшений: бусы, кулоны, серьги, кольца – все понравится Льву, если будет ярким, театральным, внешне дорогим.

 

ДЕВА – сторонник минимализма в том, что касается выбора украшений. Это земной знак, который любит все натуральное, поэтому на пластмассовые бусы Дева вряд ли взглянет. Однако купить ювелирное украшение может, если оно будет неброским и лаконичным: тонкое колечко, чуть поблескивающая цепочка, крошечные сережки в ушах.

 

ВЕСЫ стремятся к гармонии во всем. Поэтому для них не важно, ювелирное изделие или недорогая бижутерия – главное, чтобы украшения идеально гармонировали с костюмом и до тонкостей отражали настроение Весов. Это один из немногих знаков, способных купить бижутерию и выглядеть на миллион.

 

СКОРПИОН – знак, переполненный тайными желаниями, скрытный, загадочный и страстный. Украшения из темных камней, под старину или наоборот, потрясающий авангард – вот его выбор. Ординарные, консервативные украшения не для Скорпиона. Представители этого знака предпочитают украшения, которые напоминают о ком-то или о чем-то. Они охотно будут носить украшения, подаренные прежними или нынешними возлюбленными.

 

СТРЕЛЕЦ любит максимум во всем. Прирожденные путешественники, они привозят украшения из разных стран и с удовольствием носят. Однако у них постоянно не хватает времени на подбор аксессуаров к своему наряду, поэтому им важна универсальность украшения, возможность надеть его и на деловую встречу и на романтический ужин. А какие украшения обладают такой способностью? Конечно же, ювелирные изделия!

 

КОЗЕРОГ обладает строгим изысканным стилем. Он редко посмотрит в сторону яркой недорогой бижутерии, но будет долго осматривать витрину ювелирного бутика. Поэтому их выбор – ювелирные изделия с камнями или вставками других металлов, немногочисленные, но изящные и дорогие.

 

ВОДОЛЕЙ – непостоянный и переменчивый, как любой воздушный знак. Он отдаст предпочтение авангардным броским украшениям, которые способны акцентировать на себе внимание. Они могут надеть украшения с юмористическим подтекстом или заведомо не подходящие по стилю. Почему Водолеи это делают, понятно только им!

 

РЫБЫ – последний знак зодиакального круга, таинственный, глубоко интуитивный. Украшения, которые выбирают представители этого знака, тоже выглядят загадочно, подчас мрачновато: кулоны с непонятными иероглифами, кольца из черненого серебра. Иногда они могут позволить себе что-то вызывающе яркое, но со скрытым смыслом для их владелицы.

 

Источник bdjour.com.ua

 

По теме: