В Запорожье заминировали супермаркет "Брусничка"
Сегодня в Запорожье поступило сообщение о заминировании супермаркета «Брусничка», который расположен по ул. 40 лет Советской Украины. На место происшествия отправились все спецслужбы города.
Сообщение о минировании супермаркета поступило от неизвестной женщины около 12.00.
Всех покупателей магазина эвакуировали.
Кстати, "Брусничку" уже минировали ранее – в апреле. Тогда вызов оказался ложным.
В тему
Как некоторое время спустя сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, из помещения супермаркета в общей сложности пришлось эвакуировать 150 человек персонала и посетителей. В ходе проверки каких-либо взрывоопасных предметов и веществ не обнаружено.
Следственным отделением Орджоникидзевского РО начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
|
НОВИНИ ЗАПОРІЖЖЯ
КОМЕНТУЮТЬ
Росія вдарила КАБами по Запоріжжю: загинув поліцейський, 29 поранених, зруйновані адмінбудівлі та житлові будинки
63
0
У Запоріжжі на 58% відновили пошкоджений російським ударом під’їзд на проспекті Моторобудівників
139
0
ЗСУ просунулися поблизу Степногірська на Запоріжжі: ISW зафіксував тактичний успіх українських військових
132
0
«УДАР» по репутации
57462
10
ОПИТУВАННЯ
Кого Ви підтримаєте на наступних виборах президента України
Партнери
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
|
Автор: korrespondent
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|

