Безус: Я готов помочь командеАтакующий полузащитник "Динамо" и сборной Украины Роман Безус поделился своим мнением о матче с Польшей.
"У поляков хорошая, сильная сборная, равноценная по силам с нами. Сильной стороной поляков является нападение. Игру соперника мы полностью разбирали, получили всю нужную информацию от тренеров. Завтра настраиваемся на качественную, боевую игру".
"Что касается нашей сборной, все пребывают в хорошем настроении, в команде царит отличная атмосфера. Могу заверить, что мое состояние здоровье уже в полном порядке, и завтра я готов помочь команде", - сказал Безус.
Напомним, матч отбора на ЧМ-2014 между сборными Украины и Польши состоится завтра, 11 октября. Начало встречи в 21:00.
Источник: ФК "Динамо" |
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.