Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украина и Футбол+ покажут матч "Байер" - "Шахтер"

Украина и Футбол+ покажут матч "Байер" - "Шахтер"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Украина и Футбол+ покажут матч "Байер" - "Шахтер" В среду, 23 октября, в 21:30 телеканалы Украина и Футбол+ будут транслировать поединок "Байер" (Леверкузен) - "Шахтер" (Донецк) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
 

 

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, экспертный разбор игры будет проводиться в программе "Великий футбол" с Александром Денисовым в воскресенье, 27 октября, в 21:20, на канале Футбол и в 23:30 на канале Украина.

 

Просмотр игры в HD-качестве будет доступен абонентам телеком-провайдеров Воля и Viasat на телеканале Футбол+, онлайн-трансляция поединка в Интернете будет осуществляться на видеосервисе Oll.tv.

 

Напомним, телеканалы Украина, Футбол и Футбол+ являются официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

 

Медиа Группа Украина - медиахолдинг, который объединяет общенациональный телеканал Украина, телеканал НЛО TV, тематические каналы Футбол и Футбол+, региональные каналы Донбасс, Сигма, Сфера, 34, сейлз-хаус Медиапартнерство, компанию Диджитал Скринз (Oll.tv), продакшен-компанию Теле Про и холдинг Сегодня Мультимедиа. 99,9% акций компании принадлежит группе СКМ бизнесмена Рината Ахметова.

 

По теме: Женщины и футбол. Разве такое возможно?