Попов: Проезд в Киеве подорожает до 3 грн в февралеПовышение тарифов на проезд в общественном транспорте в Киеве, скорее всего, будет с 1 февраля
Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, передает "Интерфакс".
"С начала года, скорее всего, с 1 февраля, так как мы можем не успеть к 1 января. Будет проведено одно единственное изменение – повышение стоимости разового проезда в общественном транспорте, но сохранение стоимости проездного билета, который жители Киева покупают на месяц, квартал, год", - заявил он журналистам в четверг.
Попов еще раз подтвердил: стоимость разовой поездки во всех видах общественного транспорта будет увеличена до 3 грн.
При этом он отметил, что введение единого электронного проездного билета откладывается до середины 2014 года - это обусловлено, в частности, необходимостью принятия ряда нормативных документов.
|
ВИБІР РЕДАКЦІЇ
КОМЕНТУЮТЬ
А ЗАВТРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА
17421
0
ЯДРЕНОЕ УТРО
16260
0
ЗИГЗАГИ ИСТОРИИ
16041
0
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА?
16569
0
НАША ИСТОРИЯ-ЗАБУДЬТЕ!
16330
0
ФАКТОР БЕЛАРУСИ
15969
0
БОЯТСЯ НЕ УСПЕТЬ?
16039
0
НУ, ПОДУМАЕШЬ, УКОЛ!
17673
0
ЗА КУЛИСАМИ ВОЙНЫ
16031
0
Колонка редактора
Шеф-редактор
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Сергій ЗНАМЕНСЬКИЙ
Остання додана стаття:
ОПИТУВАННЯ
В какой Украине вы предпочли бы жить?
Партнери
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
|