Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Во внедорожнике, слетевшем с моста под Харьковом, погибли четверо

Во внедорожнике, слетевшем с моста под Харьковом, погибли четверо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Во внедорожнике, слетевшем с моста под Харьковом, погибли четверо Двое парней и две девушки-студентки, ехали на Mitsubishi в направлении поселка Русская Лозовая. 

 

Трагедия произошла сегодня около восьми часов утра. Неподалеку от поселка Лесное Дергачевского района внедорожник слетел с автомобильного моста. По предварительной версии, 25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением, вылетел на встречную полосу движения и сбил перильное ограждение моста, после чего внедорожник упал на бетонное покрытие. 

- В результате ДТП водитель и трое пассажиров Mitsubishi от полученных травм погибли на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

25-летний водитель по непонятным причинам не справился с управлением и, сбив перильное ограждение моста, упал на бетонное покрытие. Фотографии с сайта УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.


Тела погибших из покореженного авто спасатели извлекали при помощи специнструментов. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства аварии. Из собственных источников, "Комсомольской правде в Украине" стало известно, что в разбившейся машине помимо 25-летнего водителя находились 21-летний парень и две второкурсницы Харьковского института банковского дела.

 

По теме: Как обновить старый автомобиль 

 

Источник КП в Украине