В самолет со сборной Испании попала молнияМолния попала в самолет, на котором сборная Испании по футболу возвращалась с чемпионата мира в Бразилии.
Инцидент произошел во вторник, когда самолет, перевозивший испанцев, вылетевших из турнира после групповой стадии, уже готовился к посадке в Мадриде.
К счастью, по словам пресс-атташе авиакомпании, попадание молнии не вызвало никаких неполадок в системах самолета и не затронула пассажиров.
Чемпионы мира-2010 испанцы заняли третье место в группе B, проиграв сборным Голландии (1:5) и Чили (0:2), а также обыграв команду Австралии в уже не имеющем турнирного значения поединке (3:0).
Источник segodnya.ua
|
Автор: administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.