Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Киевом пьяный гаишник насмерть сбил женщину

Под Киевом пьяный гаишник насмерть сбил женщину

Категорія: Кримінал, Події

Под Киевом пьяный гаишник насмерть сбил женщину Начальник отдела организации дорожного движения и надзора за состоянием дорог ГАИ Киевской области Виктор Куринной, который 20 июля сбил насмерть Наталью Патиченко, был пьян. Результаты анализов показали, что в крови был алкоголь. 

 

Прокуратура области будет настаивать, чтобы его взяли под стражу, сейчас он находится под домашним арестом.

 

55-летняя жительница Обухова переходила дорогу по пешеходному переходу неподалеку от села Козин. Куринной наехал на нее, потом объяснил, что не заметил. Наталья от полученных травм умерла в больнице.

 

К слову, наши источники в ГАИ говорят, что майор Куринной всего три месяца возглавляет отдел организации дорожного движения: «Когда-то он был личным водителем начальника ГАИ Украины Анатолия Сиренко. Сам же Сиренко сказал , что это неправда. 


Источник Вести.ua