Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Андрей Гамов. Слово к избирателям

Андрей Гамов. Слово к избирателям

Категорія: Позиція » Статті » Політична агітація
Андрей Гамов. Слово к избирателям Уважаемые запорожцы! Дорогие земляки!

Вот и подошла к концу такая короткая и такая бурная предвыборная кампания. Позади – бесконечные дебаты, споры, обсуждения, встречи с избирателями. Впереди – выбор. Который должен сделать каждый из Вас.

 

 

Оглядываясь на прожитое и пережитое за эти дни, вспоминая проблемы и горести, которые довелось нам довелось пережить, думая о том, какие еще испытания ждут на с впереди, чего мы хотим, чего ждем от этих выборов, на что надеемся? Мира, спокойствия в стране. В каждом доме и в каждой семье – это, безусловно. Достойной жизни и уверенности в будущем – конечно. А еще всем нам, уставшим от невзгод и испытаний, от социальной и бытовой неустроенности, хочется, чтобы все и сразу изменилось к лучшему. И мы на следующее утро наконец-то проснулись в другой стране. Но так не бывает. Всем нам предстоит тяжелая работа: добиться мира, поднять экономику, обеспечить людям социальную защиту, а нашей стране – стабильность и процветание. Иного пути у нас нет. И начинается этот путь для каждого из нас у избирательной урны. Мы не только имеем право, мы должны, мы обязаны сделать этот шаг, сделать выбор.

 

Не верьте тому, кто говорит, что от вас ничего не зависит, уважаемые земляки. Каждый голос – это шаг в будущее, который мы с вами сделаем вместе. Не отдавайте свое право на этот шаг никому. Это – ваша достойная жизнь, это - судьба и будущее ваших детей и внуков. Тысячи людей отдали за это свои жизни, вам же нужно только придти и проголосовать, сделать свой выбор.

 

За эти дни я и мои однопартийцы объездили всю область, мы встретились с сотнями людей разных профессий, разного возраста, разных убеждений. И мы еще раз убедились: мы – единый народ, нас объединяют общие заботы и надежды, мы живем в одной стране – пока трудно и неустроенно, но у нас есть шанс изменить это. Наша партия предлагает стратегию развития страны и программу действий для каждого из нас. Вместе мы сможем сделать нашу страну экономически сильной, социально стабильной и процветающей, мы построим общество, где главной ценностью станет Человек.

 

Мы многое увидели и узнали во время встреч с вами, дорогие земляки. Мы получили от каждого из вас заряд веры и энергии, потому что вы, несмотря ни на какие трудности, живете, работаете, растите детей, вы держите на своих плечах страну. Благодаря Вам мы стали еще сильнее. Ваши беды вошли в наши сердца, и мы готовы работать, не покладая рук, для того, чтобы их стало меньше, а ваша жизнь – достойной и счастливой. Наша политическая сила знает, как это сделать. Мы добьемся этого вместе. Нам нужны ваша поддержка, ваше доверие. Придите 26 октября на выборы и проголосуйте! Сделаем первый шаг на пути к достойной жизни!


С уважением, Андрей Гамов