Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Татуаж губ набирает популярность

Татуаж губ набирает популярность

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Татуаж губ набирает популярность Женщины всегда хотят быть красивыми и выглядеть неотразимо, но с годами красота уходит а времени для нанесения макияжа постоянно не хватает.
 

В таких ситуациях на выручку приходит татуаж, сделав эту процедуру качественно необходимость постоянно использовать помаду отпадает.


Для того чтобы прекрасно выглядеть всегда можно обратиться к косметологам за услугой перманентного макияжа. С помощью татуажа можно подкорректировать черты лица, отлично выглядеть и уверенно себя чувствовать.Конечно, эта процедура очень ответственная и далеко не все салоны красоты предлаают такую услугу, что касается столицы – то среди киевлянок очень популярен Салон Наоми.


По сути татуаж – это введение косметического пигмента в кожу, вещество проникает на глубину до 1 мм и придает контраст выбранным участкам лица.

 

Процедура перманентного макияжа не из приятных, Вас ждет зуд, жжение, но применение анестетиков делает татуаж более гуманным и минимизирует неприятные ощущения.

Перманентный макияж может подправить форму губ и сделать их более объемными а также скорректировать контур, губы становятся более яркими и естественными. Татуаж губ позволит не беспокоиться о том, как Вы выглядите в течение дня и сэкономит время.


Срок службы татуажа составляет около 5-ти лет, этот факт говорит о том, что делать эту процедуру можно и нужно, ведь это поможет еще и сэкономить Ваши деньги. Мало кто знает, но после татуажа губ практически нет герпеса и формирование морщин заметно замедляется.


Важно удачно подобрать форму и цвет губ, от этого будет зависеть конечный результат, здесь нужно доверяться только проверенным профессионалам. Хороший специалист сможет подобрать варианты макияжа исходя из Ваших пожеланий и особенностей кожи лица.

 

 

По теме:

 
 
Источник Позиция