Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Духи в подарок. Что нужно знать

Духи в подарок. Что нужно знать

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Духи в подарок. Что нужно знать Духи в качестве подарка очень нравятся всем женщинам не зависимо от возраста, новому флакончику парфюма они будут очень рады.
 

Вообще мировые лидеры парфюмерии навязали общественности мнение, что в арсенале уважающей себя женщины должно быть как минимум три приличных аромата.

 

Нейтральный, спокойный запах хорошо подойдет для ежедневного использования, более яркий запах стоит использовать во время досуга, вечеринок, походов в ресторан. Довершать набор ароматов должен романтичный запах и предназначен он для любимого мужчины.

 

Поэтому перед покупкой парфюма в качестве подарка нужно знать для кого он предназначен. Коллеге или бизнес-вумен нужно выбирать сдержанный аромат, любимой женщине или жене следует приобрести духи с более интимным запахом.

 

Мужчины как правило в парфюмах не разбираются и выбирают их независимо от того кому они предназначены, в выборе руководствуются своим своим вкусом. Часто, в попытках сэкономить, они могут купить низкокачественные духи с неустойчивым ароматом либо же вообще лосьон для тела.

 

Красивая упаковка и мелкий шрифт делают свое дело. Духи (Parfum) обладают наибольшей устойчивостью аромата и концентрацией, туалетная вода (Eau de Parfum) имеет более низкую концентрацию и не такой насыщенный запах.

 

Распространенная ошибка мужчин еще и в том, что они не учитывают пору года и возраст женщины, к примеру, весной нужно покупать летний или осенний аромат насыщенный цветами и фруктами. А если женщине за 40, то совсем неуместными будут духи с ароматом ванили или цитрусовых.

 

Консультанты отделов парфюмерии рекомендуют оценивать аромат при нанесении его на запястье или предплечье, не стоит делать выбор на основе аромата из колпачка. Лучше всего купить духи в крупных торговых сетях, они работают с производителем напрямую, в таком случае вы точно избежите покупки подделки.

 

Эксперты говорят о том, что при выборе духов не стоит пытаться оценить запах 2-3 десятков ароматов, попробуйте 2 или 3 и выберите тот который вам больше всего понравился. Также не стоит покупать парфюм вслепую или по совету друзей, вы можете остаться разочарованным.

 

По теме:

 

Источник Позиция