Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать сумочку для деловой женщины

Как выбрать сумочку для деловой женщины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбрать сумочку для деловой женщины Сумка – это аксессуар, который есть у любой женщины, часто у представительниц прекрасной половины человечества их несколько, у многих даже несколько десятков.
 

Без сумочки не обойдется ни одна женщина, с какой бы целью они не выходили из дома, во что ни были бы одеты – девушки всегда с сумкой. Для женщин имеющих работу правильно выбранная сумочка вообще половина успеха, ведь туда нужно положить все то, без чего просто не обойтись.

 

Здесь важно существует ли на предприятии или организации дресс-код, деловая сумка может прекрасно подчеркнуть стиль деловой леди и придать гармоничный внешний вид. Конечно же, деловая сумка несколько отличается от любой другой, повседневной. Чем? Глобальных отличий нет, но для удачного выбора обязательно нужно учесть несколько важных моментов.

 

Естественно, наилучшим материалом для сумочки бизнес-леди является кожа, такие сумки никогда не потеряют своей актуальности, второе преимущество, которое дает кожаная сумка – это то, что она подходит практически под любую одежду.

 

Лакированная сумка – это стильно и поможет подчеркнуть вашу женственность, сейчас выбор подобных сумок просто огромен, современная легкая промышленность производит лаковые аксессуары с имитацией кожи змеи или крокодила, такая сумка говорит о хорошем вкусе ее владелицы.

 

Замшевая сумка – это вариант немного хуже нежели кожаная или лакированная. Замша материал не универсальный и подойдет не под любую одежду и обувь, да и уход нужен особый и щепетильный, такие сумки быстро меняют свой изначальный вид и изнашиваются.

 

Сумку покупать лучше с ремнем длина которого регулируется, это очень удобно, даже в том случае если сумка будет забита вещами под завязку.

 

Деловая сумка не должна быть пестрых, ярких цветов, тон сумки бизнес-вумен должен быть нейтральным - (черный, серый, бордовый, синий, коричневый, бежевый ). Сумка деловой женщины элегантна и сдержана, украшений и фурнитуры не ней должно быть мало либо же вообще не быть.

 

Лучше всего выбрать сумку средних размеров, хорошо если в ней будет боковой карман. Он удобен для хранения вещей небольшого размера (пропуск, ключи, мелкие деньги), тогда их поиск займет минимальное время. Выбор модели сумки нужно связывать с особенностями женской фигуры. Стройным женщинам подходят плоские сумки, а пышкам рекомендуют покупать сумки мешковатых форм и средних размеров.

 

По теме: