Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как защититься от любовного приворота

Как защититься от любовного приворота

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Как защититься от любовного приворота Часто, для того чтобы добиться любимого человека его пытаются всячески приворожить, верить или не верить в силу любовного приворота – это личное дело каждого, но наверное лучше перестраховаться и обезопасить от возможных проблем.
 

1. Не ешьте и не пейте в домах людей которым не доверяйте, особое внимание обратите на подарочные бутылки с алкоголем. Подарок принять можно, но если его приподнесла особь противоположного пола – лучше отказаться от употребления содержимого бутылки или просто передарить.

 

2. Не давайте своих фото никому, конечно это очень тяжело сделать в эпоху социальных сетей. Но все же, если вы суеверны то лучше в качестве аватары использовать не свою фотографию, а какую-нибудь другую или просто картинку. Фотографии в корыстных целях очень часто используют Цыганские заговоры - цыганский любовный приворот.

 

3. Меньше рассказывайте людям о своих планах, особенно тех которые касаются личной жизни.

 

4. Не флиртуете с кем-попало, не стоит дарить надежду людям у которых нет шансов, часто бывает так что люди чересчур серьезно воспринимают ваши слова или действия.

 

По теме: Муж ушел: как жить дальше