Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Свадебные тренды 2015-го года

Свадебные тренды 2015-го года

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Свадебные тренды 2015-го года Лето – это всегда начало свадебного сезона, так уж вышло, что на хрупкие плечи невест ложится миллион вопросов от выбора купальника для медового месяца, до самого лучшего подвенечного платья.
 

Свадебная мода 2015 очень демократична, вы можете выбрать практически все что вашей душе угодно. Но как всегда есть вещи, которые вообще не в тренде, в этом году лучше отказаться от короткой пышной фаты, что касается платья – то не рекомендуется перегружать его обилием мелких деталей.

 

Сегодня в моде простота и минимализм, даже если свадебная церемония пройдет в классическом или романтическом стиле. Будьте смелее, не бойтесь экспериментировать, без этого вы не добьетесь оригинального стиля.

 

Свадебное платье 2015

Невеста должна выглядеть необычно, нестандартно, к этому и стоит стремиться, в выборе цвета платья не ограничивайтесь оттенками белого или айвори. Больше фантазируйте, конечно, в любом случае платье должно быть в нежных тонах, выделиться можно подобрав яркие аксессуары и необычную обувь. Распространенная тенденция 2015-го года – это вообще отказ от платья в пользу элегантного комбинезона.

 

Часто наряд невест состоит из нескольких платьев, пышное классическое - для торжественной церемонии, для праздничного банкета - более спокойное, легкое и удобное платье, лучше без шлейфа с более узкой юбкой. В этом году модно максимально оголяться, область спины и декольте может оставаться свободной от одежды или используйте полупрозрачные наряды.

 

Букет 2015

Рекомендации прежние – экспериментируйте включайте в букет все, что угодно – это могут быть экзотические ягоды и полевые цветы самых невероятных и ярких оттенков самих цветов.

 

Фата 2015

В этом году фата – no fashion, сгодится просто стильная прическа, купите обруч для волос, заколки. Можно довершить образ используя шляпку, вуаль и маску, благо сейчас масса неординарных головных уборов и аксессуаров для волос.

 

Наряд жениха

Традиционно наряд жениха подбирается когда невеста определилась со своим образом окончательно, нужно стараться угадать с цветовой гаммой, это касается в большей степени рубашки и обуви. 

 

Источник totemshop.in.ua

 

По теме: