Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на корпоративные подарки

В Украине вырос спрос на корпоративные подарки

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
В Украине вырос спрос на корпоративные подарки Сегодня корпоративные подарки стали нормой, неотъемлемой частью деловой этики. Такие знаки внимания со стороны руководства к подчиненным и в обратном направлении благотворно влияют на сплоченность коллектива, способствует созданию и поддержке благоприятной атмосферы.
 

Также корпоративные подарки стали повседневностью и на межкорпоративном уровне, их делают партнеры по бизнесу. Дарят по поводам и просто так, поводы бывают разные: День рождения руководителя, профессиональны праздник, заключение взаимовыгодной сделки.

 

Такие элементы внимания важно продумывать до мелочей, оптимальный вариант – подойти к этому вопросу креативно и подарить что-нибудь "такое эдакое”. Порой это требует колоссальных усилий и выдумки.

 

Сейчас понятие корпоративного подарка не ограничивается традиционными блокнотами и еженедельниками, ручками и чашками с логотипом фирмы. Это стало стандартно и неинтересно, таким ширпотребом уже никого не удивить - а обычно именно эти цели преследует руководство, принимая решения накануне очередного праздника отметить своих сотрудников.

 

Рекламные агентства констатируют увеличенный спрос на продукцию с патриотической символикой с изображениями национального герба и флага вышиванки, подарки-комплименты, оригинальные открытки - смотрите на сайте.

 

Востребованы как корпоративные подарки красиво оформленные корзины с фруктами, конфетами и алкоголем. Особенно ценных и отличившихся сотрудников удивляют всевозможными акциями, бонусами или купонами скидок.

 

Отличный вариант – подарочный сертификат, такой презент – беспроигрышный, человек получает полную свободу в выборе подарка. Сертификат - средство универсальное, он дает возможность самостоятельно определиться с выбором товара или услуги исходя их специфики магазина, торгового центра, ресторана или салона.

 

Современные технологии тоже вносят свою лепту, в продаже есть даже электронные подарочные сертификаты и даже в виде ценных бумаг. Выглядят они как банковская пластиковая карта, такой корпоративный подарок практичен и универсален. Сегодня такую опцию предлагают многие известные магазины и бутики, проблем с выбором быть не должно.

 

Пиком оригинальности считается отправить отличившегося коллегу в путешествие, лучше за границу или оплатить романтический ужин, подарить прыжок с парашютом или с тарзанки.

 

Источник emotionpresents.com.ua

 

По теме: