Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Интересные факты о нижнем белье

Интересные факты о нижнем белье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Интересные факты о нижнем бельеТрусы— обязательная часть гардероба каждого человека, существует большое множество разнообразных моделей и форм. Предлагаем подробно обсудить такую интимную часть одежды как трусы.
 

Согласно данных мировых СМИ объем рынка нижнего белья составляет 30 миллиардов долларов.

 

Не часто подобные вопросы выносятся на обсуждение общественности, эта тема считается несколько интимной.

 

1. Можно ли носить трусы в течение нескольких дней?


Вообще желательно менять трусы ежедневно, особенно это касается женщин, несвежее белье может стать причиной для развития всяческих грибковых инфекций, самая распространенная из которых – молочница (кандидоз).

Мужчины не настолько чувствительны к несвежему белью, но все равно для личной гигиены и им рекомендовано менять трусы ежедневно.

 

2. Роль ткани

 

Оптимальным материалом для нижнего белья является хлопок, в таком белье ваше кожа и интимная область будет хорошо вентилироваться, также хлопок материал гипоаллергенный и прекрасно впитывает влагу, в трусах из хлопка вы будете чувствовать себя комфортно. Прекрасный выбор нижнего белья предлагает интернет-магазин - , все продукция имеет сертификаты качества и невысокие цены.

 

Синтетические материалы наоборот не рекомендуются , хотя стоит сказать что в последнее время появилась высококачественная синтетика, из нее производят белье для профессиональных спортсменов. Такая одежда позволяет добиться лучших результатов благодаря тому, что влага прекрасно впитывается и мгновенно испаряется.

 

3. Стринги

 

Такой экземпляр трусов не рекомендуется носить часто, -дело в том, что стринги из-за своего минимального размера часто становятся причиной натертостей в интимной зоне, что приводит к развитию болезнетворных бактерий.

 

4. Боксеры плавки или семейки?

 

Это один из самых актуальных мужских вопросов, какие из трусов и как влияют на мужское здоровье и потенцию.

 

Здесь специалисты единогласны во мнениях и говорят, что чем свободней нижнее белье - тем лучше мужские показатели это касается и потенции и эрекции и плодовитости.


Поэтому предпочтение нужно отдавать свободным семейным трусам или боксерам, трусы-плавки носить можно, но не часто и непродолжительное время.

 

По теме: