Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что общего в женской и мужской любви

Что общего в женской и мужской любви

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Что общего в женской и мужской любви Опытные специалисты по межполовым отношениям говорят, что в основа мужских и женских любовных чувств - это основной инстинкт.
 

В основе основного инстинкта лежит механизм продолжения рода, эти механизмы, буквально, принуждают мужчин и женщин к зачатию и в дальнейшем рождению детей.

 

Даже когда дело касается чувственных и духовных любовных отношений, - это все равно производные от действия Основного инстинкта.

 

Во всем виноваты половые гормоны, они синтезируются у женщин и мужчин и женщин начиная с периода полового созревания и до глубокой старости. Как только пропадает способность к сексу и половым отношениям, исчезает и любовь и это научный и жизненный факт.

 

Мужчины хотят максимально долго быть "в строю” в плане секса, но старость неумолима и часто годы берут свое, продлить период половой активности помогает тонгкат, он увеличивает потенцию и увеличивает выработку тестосетрона.

 

Общее в любви женщин и мужчин – животный, биологический инстинкт воспроизведения потомства с целью сохранить биологический вид. Именно основной инстинкт постоянно подталкивает нас на подбор подходящего полового партнёра для зачатия, рождения и воспитания детей.

 

Чувства, любовь, деньги, престиж, социальное положение - второстепенны.