Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Страх и ненависть в Днепродзержинске. Студент живьем сжег пенсионера

Страх и ненависть в Днепродзержинске. Студент живьем сжег пенсионера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
Страх и ненависть в Днепродзержинске. Студент живьем сжег пенсионера Трагедия разыгралась в Днепродзержинске, об этом сообщили в днепропетровском областном УВД.
 
Два брата студента одного из днепродзержинских колледжей развлекались в посадке и распивали алкогольные напитки, в это время неподалеку они увидели костер из которого шел черный дым. Подойдя ближе они обнаружили 87-летнего местного жителя, он обжигал электрический кабель с целью извлечь из него медь. 
 
Поводом для начала избиения стала обида одного из братьев, который недавно был избит, он и предъявил обвинения в этом пенсионеру и нанес несколько ударов металлическим прутом, после этого еще живого старика молодые люди бросили в костер и скрылись с места преступления.
 
Погибшим оказался человек 1928 г. р., по заключению медиков смерть наступила от болевого шока вызванного ожогами почти 100 процентов тела.

 

 

Металлический предмет с отпечатками преступника и следами крови убитого был обнаружен на месте преступления, подозреваемый задержан, если его вина будет доказана то он получит минимум 7 лет тюрьмы.

 

По теме: В Киеве жестоко зарезали продавщицу киоска