Музыка в VK может стать платной
29 січня 2016 08:44
Переглядів: 472
Коментарів: 0
Надрукувати

Не очень хорошие новости для меломанов зарегистрированных в VK, скорей
всего уже в ближайшем будущем за прослушивание музыки Вконтакте придется
платить.
Самая популярная социальная сеть постсоветского пространства ВК подписала договор с "Первым музыкальным издательством", соглашение предусматривает прослушивание музыки за деньги.
Ситуацию прокомментировал Максим
Дмитриев директор "Первого музыкального издательства" он заявил что сторонам удалось достичь договоренности с руководством VK об использовании музыки "на финансовых условиях".
Дмитриев не раскрыл подробностей сделки, представители ВКонтакте также не стали давать никаких комментариев.
По теме:
|
| |
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.