В Николаевской области молодая женщина задушила свою новорожденную дочь
12 лютого 2016 12:20
Переглядів: 398
Коментарів: 0
Надрукувати
 Трагедия
разыгралась в Баштанском районе Николаевской области, там в местную
полицию поступило заявление о местных жителей в котором говорилось о
том, что их односельчанка убила своего новорожденного ребенка.
Сначала мало кто подозревал что женщина беременна, ее полная фигура позволяла ей скрывать факт своей беременности, женщина страдала от алкогольной зависимости и находясь в нетрезвом состоянии сама проговорилась об ужасном преступлении.
На место преступления прибыл полицейский наряд, в ходе опроса подозреваемой выяснилось что она мать пятерых детей, все из которых от разных мужчин, родив шестого ребенка женщина решила избавиться от новорожденной девочки посчитав что у нее и без того достаточное количество детей.
В ходе допроса женщина призналась что собственноручно задушила новорожденную, а тело спрятала на чердаке чтобы потом закопать.
Тело ребенка отправили на экспертизу для того чтобы медики установили точную причину смерти, подозреваемую отправили в СИЗО, а пять малолетних детей остались на попечении у родственников преступницы.
По теме:
|
|
Автор:
administrator
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.