Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества и недостатки бесшовного белья

Преимущества и недостатки бесшовного белья

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Преимущества и недостатки бесшовного белья В последнее время у женщин особой популярностью пользуется бесшовное белье, его производят на специальном оборудовании - ткально-вязальных машинах, используется та же технология что и производстве чулков, края бесшовного белья обрабатываются лезером, специалисты текстильной промышленности уверены что за таким бельем будущее.
 

Преимущества бесшовного белья в том, что оно либо вообще не заметно либо малозаметно под одеждой. Кроме того такое белье просто не может причинять дискомфорт – давить, комкаться, морщинить и оставлять следы на теле.

 

Бесшовное белье обладает отличным утягивающим эффектом и помогает скрыть недостатки фигуры.

 

Состав материала бесшовного белья продуман до мельчайших деталей и близок к идеалу, такое белье приятно на ощупь и прекрасно пропускает как воздух, так и влагу. Такое белье обладает прекрасной износостойкостью, оно идеально подходит для занятий спортом и путешествий.

 

Недостатков у бесшовного белья практически нет, недочет может быть только в том, что в сравнении с каркасным бельем оно не способно придавать телу нужную форму из-за своей мягкости.

 

Виды бесшовного белья

 

В производстве бесшовного белья применяют используются хлопчатобумажный материал, лайкра, полдиамид и микрофибра. Ассортимент самый разнообразный: боди, трусики, майки, топы, шорты, майки, водолазки и бюстгальтеры.


Советы по выбору:

 

Для нежной и чувствительной кожи лучше всего подходит белье из хлопка, а изделия из микрофибры прослужат вам максимально долго. Выбирая белье делайте скидку на то, что оно хорошо тянется и для того чтобы оно хорошо сидело смело можно брать на один размер больше. Цвет белья должен совпадать с цветом основной одежды. Лучше всего одевать такое белье под обтягивающий трикотаж и просвечивающуюся одежду, отлично подходит для высоких и стройных девушек и женщин вне зависимости от возраста. Рекомендовано спортсменкам и просто активным и инициативным представительницам прекрасной половины человечества.

 

Мужчинам стоит знать о том, что бесшовное белье в качестве подарка приведет в восторг любую женщину.

 

По теме: