Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Они «без пропитания не согласны»

Они «без пропитания не согласны»

Категорія: Позиція » Статті » Реформи
Они «без пропитания не согласны» Прописную истину о том, что нельзя наживаться на детях, стариках и обездоленных, наши власть имущие категорически не помнят.
 

На лекарства и продукты цены зашкаливают, большинство уж и не знают, на чем сэкономить, чтобы прокормить семью, а еще и квартиру оплатить, до работы доехать... Мы все с опаской смотрим на приходящих во власть новичков, которые давно уже ничего хорошего не обещая, просто уничтожают народ бедностью.

 

 

Обозреватель американской газеты The Washington Post Нил Абрамс утверждает, что:

 

 

– Западные деньги лишь помогли украинским элитам не работать над реформированием своей страны и дальше продолжать грабить ее. Приватизация госкомпаний не поможет. Они просто будут проданы приспешникам чиновников. Налоговое, таможенное мошенничества и различные субсидии только обогащают мощных выгодополучателей и тем самым разрушают государственный прогресс.

 

 

А зачем нашему высокому государственному руководству создавать эффективные структуры для предотвращения хищений, если неограниченный доступ к западной помощи освободил их от необходимости это сделать? Тем более к приезду «ревизоров» из МВФ у нас всегда готовы и законопроекты состряпать, и быстренько их утвердить. Интересно, на сей раз номер пройдет?

 

Источник Позиция