Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Самые безбашенные виды водных развлечений

Самые безбашенные виды водных развлечений

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Екстрім
Самые безбашенные виды водных развлечений С приходом лета наиболее популярным становится отдых на воде, это прекрасная возможность спастись от жары и весело провести время.
 

Катер. Наиболее распространенным видом летнего водного отдыха является аренда катера, наиболее популярен такой вид развлечений в Киеве и других крупных украинских городах на Днепре и побережьях Черного и Азовского морей. Управление таким видом транспорта тут лучше доверить профи и заказывать эту услугу с капитаном имеющим опыт управления водным транспортом такого типа.

 

Катамаран. Этот вид водного транспорта также очень популярен среди украинцев, водный велосипед, как довольно часто называют катамараны, позволяет исследовать водные достопримечательности рек, озер и морей. Кроме того в отличии от самоходных плавательных средств катамаран привести в движение можно исключительно за счет мышечной силы ног, это является прекрасной тренировкой и профилактикой излишнего веса.

 

Аквабайк. Так называют водный мотоцикл, ввиду его довольно высокой стоимости, такой вид водной техники проще всего арендовать, используя аквабайк вы получите огромное удовольствие и массу просто сногсшибательных и невероятных эмоций. Управлять аквабайком несложно, он чем-то схож на простой мотоцикл или скутер.

 

Рафтинг. Украина – страна в которой для развития этого вида развлечений есть все условия, спускаясь по течению горной реки вы получите по-настоящему незабываемые впечатления. Естественно, что для того чтобы осуществить такой спуск вам понадобится специальное снаряжение и экипировка. Такой вид довольно-таки экстремального развлечения требует неплохой физической подготовки и инструктажей.

 

Виндсерфинг. Для того чтобы развлечь себя при помощи виндсерфинга также потребуется специальная подготовка, для того чтобы управлять небольшой лодкой с парусом нужна серьезная подготовка. Использование виндсерфинга возможно даже при минимальном волнении воздушных масс, но для того чтобы это использовать нужно владеть техникой.

 

Дайвинг. Погружение в воду для исследования морских глубин, идеальным местом для дайвинга считается Красное море, именно поэтому дайвинг рекомендуется испробовать всем, кто приезжает на отдых в Египет.

 

Источник arenda-katerov.kiev.ua

 

По теме: