Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Швейцарии выпустили часы без циферблата

В Швейцарии выпустили часы без циферблата

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя
В Швейцарии выпустили часы без циферблата Швейцарские часы всегда были показателем статуса и уровня благосостояния их обладателя, часы произведенные на швейцарских предприятиях всегда отличались высочайшим качеством, надежностью, долговечностью и практичностью.
 

Пользуются высоким спросом такая продукция по всему миру, не является исключением и Украина. Для того чтобы купить настоящие швейцарские часы лучше всего обратиться в специализированные брендовые магазины, все чаще такую продукцию предлагают интернет-площадки, явным лидером из которых является Timebar. Все чаще украинцы покупают часы в интернете, по причине более низких цен, высокой скорости доставки заказа и гарантии того что часы точно не будут являться подделкой.

 

Один из известных производителей наручных часов в Швейцарии предложил к продаже свою новинку – часы, которые не показывают время, интересно, что цена такого аксессуара составляет весьма приличную сумму в 11 тысяч евро, на часах вообще нет циферблата.

 

Производят такие часы в небольшом городишке Невшатель, за очень короткий период времени компания-производитель стала известной именно благодаря нестандартному маркетинговому ходу. Интересно что сам производитель заявляет что их часы – абсолютно бесполезная вещь, но при этом очень необходимая. Аксессуар получил название Playground Labyrinth, все дело в том, что вместо циферблата в часах размещен миниатюрный лабиринт с шариком и отверстиями в стенах лабиринта в которые шарик проходит по размеру.

 

Казалось бы, что часы, не показывающие время – вещь совершенно немыслимая, но тем не менее на данный момент уже продано около 5 тысяч Playground Labyrinth, для рекламы новинки разработчики привлекли известного в прошлом французского футболиста Эрика Кантона. Рекламный ролик с его участием призывает изменить правила жизни и никуда не спешить.

 

По большому счету часы являются наручной механической игрушкой, главная цель которую преследовали создатели новинки – призвать людей отключиться от современного темпа жизни, отключиться от интернета, и "остановить время".

 

По теме: