Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как купить авто по низкой цене в Украине

Как купить авто по низкой цене в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как купить авто по низкой цене в Украине Украинский автомобильный рынок готовится к самому значимому в его истории событию, начиная с 1-го августа вступит в действие закон значительно снижающий цены на подержанные авто из Европы.
 

Машины бывшие в эксплуатации в нашей стране сильно подешевеют, уже сейчас рынок готовится к взрыву, дыхание принятого Верховной Радой закона слышится уже сейчас, рынок новых авто просто замер в ожидании.

 

Итоги июля просто катастрофически для автотрейдеров, по сравнению с апрелем продажи новых машин упали в два раза, и причина такой ситуации до боли банальна, украинцы не видят смысла переплачивать за новые авто, в то время как подержанные машины подешевеют в разы. Да да, Mercedes, Opel,Volkswagen, Peugeot, Fiat, Seat – машины всех этих производителей станут гораздо более доступными для неизбалованных низкими ценами украинцев.

 

Основной проблемой при покупке подержанных машин является их растаможка, неискушенным в подобных вопросах жителям нашей страны рекомендуют обращаться к таможенным брокерам - , это значительно упрощает процедуру легализации автомобиля, новый владелец машины не тратит время, силы и нервы.

 

Подержанные авто всегда были популярны в нашей стране, люди просто не хотят связываться с кредитами, банками и связанными с этими вопросами долговыми обязательствами. Гораздо более приемлемым вариантом является покупка бывшего в европейской эксплуатации автомобиля.

Наиболее популярным решением после покупки такого авто является его переоборудование под работу на сжиженном газе, виной тому астрономические цены на топливо из нефти – бензин и соляру. Экономия достигает уровня в 2,5-3 раза, что очень актуально в условиях тотального экономического кризиса и нехватки денег.

 

Вопрос сейчас не стоит в том, будут ли покупать украинцы подержанные авто из Европы, ответ на него однозначно положительный. Дошло до того что развернулась жестокая борьба среди компаний предоставляющих услуги по вопросам таможни, на данный момент эту таможенную борьбу выигрывает компания "Силако”, может быть это касается не всей страны, но в Киеве им пока нет равных.

 

По теме: