Лига Европы. Заря упускает победу над Фенербахче на последних секундах
16 вересня 2016 09:17
Переглядів: 311
Коментарів: 0
Надрукувати

Луганская Заря сыграла вничью 1:1 в первом туре группового турнира Лиги
Европы с турецким клубом Фенербахче.
Матч состоялся в Одессе, на стадионе "Черноморец", трибуны 34-тысячной арены были заполнены полностью.
Игровым преимуществом владел турецкий клуб, но не смотря на это опасных моментов у ворот Алексея Шевченко практически не возникало.
Счет в матче роскошным дальним ударом открыл Дмитрий Гречишкин, произошло это на 52-ой минуте поединка.
Сравнять счет Фенербахче удалось на 90+6 минуте матча и это при том, что рефери добавил к основному времени матча всего 3 минуты.
Героем Фенербахче стал Симон Кьяер, исполняя штрафной удар, мяч угодил в стенку из игроков Зари, и снова отскочил к Кьяеру, добивание с рикошетом от ноги Сивакова оказалось точным 1:1 и Заря набирает первые еврокубковые очки.
Во второй игре группы голландский Фейеноорд на своем поле сенсационно переиграл Манчестер Юнайтед со счетом 1:0.
|