Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Советы о том, как собрать сумку, отправляясь в путешествие

Советы о том, как собрать сумку, отправляясь в путешествие

Категорія: Позиція » Статті » Вікно у світ
Советы о том, как собрать сумку, отправляясь в путешествие Отправляясь в дальнюю поездку одним из наиболее важных моментов является правильная экипировка, прежде всего это касается мужских дорожных сумок или чемоданов. Они должны быть достаточно вместительными но при это не обладать огромными размерами, прочными и при этом легкими, удобными и многофункциональными, не менее важна и уникальность дизайна, в таком случае вероятность того что в дороге вы перепутаете свой багаж с чужим будет минимальной. 
 

Не менее важно и правильно, максимально компактно и безопасно сложить свои вещи, наши советы путешественникам помогут не совершать наиболее распространенных ошибок.

 

  1. Подготовьте вещи, которые планируете с собой брать заранее, собираясь в последний момент велика вероятность того, что вы что-то забудете.
  2. Для того чтобы косметические средства не испачкали одежду, открутите колпачок и оберните резьбу тюбика или бутылки полиэтиленовой плёнкой, а после этого опять закрутите, так ваши вещи будут в безопасности! Не стоит брать огромные емкости с шампунем, зубной пастой или гелем для душа, специально для туристов продаются специальные миниатюрные емкости в которые можно отлить их небольшое количество.
  3. Одежду лучше сворачивать валиками, это не только сэкономит полезное пространство, но и оставит минимальное количество складок и помятостей.
  4. Для перевозки обуви используйте одноразовую шапочку для душа из полиэтилена, при этом внутрь обуви можно впихнуть связанные узлом носки, это позволит добиться компактности и сохранит внешний вид обуви.

     5. Детскую одежду упаковывайте комплектами, это сэкономит место и позволит избежать ненужной суеты, всё необходимое для переодевания   ребёнка будет в одном месте.

    6. Наушники и зарядные устройства от перепутывания проводов можно обезопасить при помощи обворачивания вокруг календарика или пластиковой карты.

      7. Если вы не сможете обойтись без ноутбука, то в целях экономии места заверните его в свитер или толстовку.

     8. Для того чтобы уберечь себя от кражи денег используйте минимум наличности и используйте банковскую карту, для хранения наличности используйте потайные карманы, несколько купюр с легкостью поместятся например в тюбике от губной помады.

 

По теме: