Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как получить деньги имея собственный автомобиль

Как получить деньги имея собственный автомобиль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как получить деньги имея собственный автомобиль Ситуации когда срочно нужны деньги а взять их казалось бы негде происходят в жизни каждого человека, обстоятельства могут быть самыми разными, ДТП, болезнь, требование вернуть старый долг или иные форс-мажорные обстоятельства. Часто, когда деньги нужны срочно и в очень короткие сроки людей охватывает паника, они не могут принять правильное и наиболее подходящее решение. Специально для этих случаев мы и решили составить подборку советов о том, как получить необходимую сумму имея авто.
 

Автоломбард. Таких кредитных организаций в последнее время стало очень много, особенно это касается крупных городов. В случае обращения в автоломбард вам предложат две схемы, если сумма нужная вам не велика, то ее могут выдать под залог авто при этом машина остается в вашем распоряжении и может перейти в собственность кредитора только в том случае если вы сильно просрочите выплаты. Если сумма которую вы затребуете будет сопоставима с ценой авто, то в таком случае деньги вам тоже выдадут но тогда придется оставить машину на стоянке автоломбарда и временно пересесть на общественный транспорт. Стоимость использования денег при этом довольно высока как в первом, так и во втором варианте и колеблется от 30 до 80 процентов в месяц, само собой, что такой вариант приемлем только в крайне безвыходной ситуации.

 

Банковский кредит. Такой вариант сотрудничества более гуманный, для того чтобы финучреждение пошло вам на встречу и оформило кредит под залог автомобиля необходимо иметь безупречную кредитную историю, предоставить официальное подтверждение высокого уровня доходов, получить письменное согласие супруга кроме того понадобится свидетельство о регистрации авто, техпаспорт и генеральная доверенность. Преимуществом такого решения вопроса являются сравнительно невысокий процент под который вы можете получить деньги, главным недостатком – длительный срок оформления займа.

 

Автовыкуп. Наиболее радикальный способ получить деньги имея в собственности автомобиль, естественно, что экстренная продажа не позволит получить максимальной цены за ваше транспортное средство. Как показывает практика срочные продажи совершаются по цене от 80 до 90 процентов от реальной рыночной стоимости. При этом не нужно никуда ехать, выкуп авто можно организовать по месту вашего жительства. По указанному вами адресу выезжает представитель предприятия срочного выкупа авто, обсуждает с вами стоимость и практически всегда сторонам удается договориться. Выкупают при этом машины в абсолютно любом состоянии: нерабочие, после ДТП, кредитные, старые и т.п. Деньги вы получаете сразу после подписания договора, происходит это в течение нескольких часов после обращения.

 

Источник expressvykup.com.ua

 

 

По теме: