Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украина продолжает лидировать по уровню смертности в Европе

Украина продолжает лидировать по уровню смертности в Европе

Категорія: Позиція » Статті » Здоров'я
 
Украина продолжает лидировать по уровню смертности в Европе Уровень смертности в Украине превышает среднеевропейский показатель в 4-5 раз, при этом около 75-80% больных умирают еще в догоспитальный период, в развитых странах этот показатель не превышает 25- 30%.
 
 
 

Основными заболеваниями от которых умирают украинцы являются сердечно-сосудистые и раковые болезни, причины печального лидерства Украины в ужасном состоянии лечебных учреждений и банальном отсутствии денег на приобретение необходимых лекарств.

 

Кроме того современный ритм жизни не позволяет многим людям уделять своему здоровью должное внимание. Изменить ситуацию может оснащение украинских больниц высокотехнологичным оборудованием для своевременной диагностики, выявления и лечения болезней. Качественная медтехника, способна предотвратить нежелательные последствия заболеваний и произвести профилактику, ее можно использовать как в самих больницах, так и в домашних условиях.

 

Использование оборудования в разы повышает эффективность лечения, скорость восстановления и заметно улучшает качество жизни больных. В отечественных больницах часто просто отсутствует такая техника как инвалидные коляски, специальные медицинские кровати, противопролежневые матрасы, шагающие ходунки и кислородные концентраторы.

 

Одним из лидеров по продажам необходимой медтехники является киевский интернет-магазин UkrMedShop, каталог продукции торговой площадки содержит сотни наименований наиболее востребованного оборудования. Стоит отметить, что вся техника высочайшего качества, практически все оборудование произведено ведущими мировыми производителями.

 

Ассортимент товаров поистине огромен: тонометры и ингаляторы, всевозможные массажеры , опорные и прогулочные трости, аппликаторы и оборудование для массажа, аппаратыфизио- и магнитотерапии. И это далеко не весь спектр оборудования, при этом цена медицинской техники довольно демократична, добиться приемлемого уровня стоимости удалось добиться благодаря прямым контрактам с производителями и льготным таможенным тарифам.

 

UkrMedShop работает как с юридическими, так и физическими лицами, условия на которых можно приобрести необходимую технику весьма лояльны, особенно это касается оптовых продаж. Эксклюзивное качество товаров и максимально быструю доставку уже успели оценить сотни узкоспециализированных клиник, а также медучреждения широкого профиля.

 

Техническое оснащение клиник позволит уже в самое ближайшее время достичь качественного и результативного лечения многих болезней и уменьшить процент смертности. Министерство здравоохранения уже анонсировало массовое переоснащение украинских больниц, планируется, что на эти цели в бюджете на 2017 год выделят сумму в 20 миллиардов гривен.

 

По теме: