Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Туры в Доминикану стали популярными среди украинцев

Туры в Доминикану стали популярными среди украинцев

Категорія: Позиція » Статті » Вікно у світ
Туры в Доминикану стали популярными среди украинцев Доминикана— это райский уголок с бархатными, белыми, песчаными пляжами, пальмами, теплым климатом, живописными пейзажами. Вид горных пиков и тропических лесов, которые находятся в глубине острова, омываемого Карибским морем, просто захватывает дух.
 
Комфортные отели расположены среди зеленых садов, на берегу моря.
 
Вы можете приобрести туры в Доминикану из Харькова онлайн или непосредственно у туроператора.
Отдых - Доминикана Харьков
 
Вы можете забронировать путевки в Доминикану из Харькова— это удобно и надежно. Вам предложат отели, в зависимости от ваших желаний и цен. Одним из знаменитых курортов является Пунта-Кана. Это место просто завораживает красивыми коралловыми рифами, которые находятся вдоль берега, защищая его от волн, белоснежные пляжи, пальмовые рощи. Кроме того, Пунта-Кана - идеальное место для дайвинга, серфинга, а в природных парках можно полюбоваться экзотическими животными и птицами. На Пунта-Кану можно попасть напрямую с Харькова или если вы приобретете горящие туры из Харькова в Доминикану, возможно это будет комбинированный тур Харьков-Мюнхен-Пунта-Кана.
 
 Для семейных пар и романтического отдыха идеально подойдет отель BellevueDominicanBay.
 
Выбирайте отель в зависимости пожеланий и сервиса, который вы хотели бы получить. Одними из востребованных отелей являются: Melia Caribe Tropical, Paradisus Punta Cana, Embassy Suites by Hilton Santo Domingo и много других. Как уже упоминалось, существуют горящие туры в                Доминикану из Харькова http://hottours.in.ua/kharkov/catalog/dominikana/ , цены которых вас приятно удивят. Если вы приобрели горящие туры в Доминикану, вылет из Харькова может быть комбинированным, но не менее приятным.

Экскурсии в Доминикане
 
В Доминикане вы сможете посетить массу экскурсий, посмотреть достопримечательности, национальные парки, насладится дикой, экзотикой. Оной из ярких является экскурсия в одну из самых больших пещер мира — Фун-Фун. Вы пройдете тропическими лесами, спуститесь в таинственный, подземный мир сталактитов, сталагмитов, полюбуетесь подземной рекой.
 
Не менее впечатляющей будет пешеходная прогулка в Санто-Доминго. Это колониальная зона, интересна своими легендами, историями.
Одним из незабываемых мест является экскурсия на остров  Саона. Это места комфорта и роскоши. Здесь можно кататься на катамаранах, яхтах. На острове вам предложат шикарные обеды с морепродуктами.
 
Кроме того посетите Сигарную фабрику, тематические парки. Закажите экскурсионные туры в Доминикану из Харькова и в ваших воспоминаниях навсегда останется этот райский уголок.
 
По теме: