Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как продать автомобиль и на этом заработать?

Как продать автомобиль и на этом заработать?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как продать автомобиль и на этом заработать? Продажа своего старенького авто, как правило, является процессом дорогим, трудоемким и требующим больших затрат по времени и нервам.
 
Размещая объявление на том или ином автопортале, хозяин транспортного средства начинает тратить свое драгоценное время на регистрацию, заполнение информации о своем авто,  фотографируя и выкладывая снимки на сайт, возможно платя деньги за размещение своего лота в топ десятке и так далее. В конечном итоге наступает разочарование и апатия, когда спустя месяц-полгода-год так и не появляется покупатель. Даже если звонки и проскакивали, то они зачастую касались определенных запчастей, разборки или выкупа в целом по очень заниженной цене, что естественно не удовлетворяет продавца. Касательно разборки, тут ситуация обстоит похожим образом. Либо ваше авто выкупают за минимальную, совершенно неоправданную стоимость, либо вы сдаете её на разборку запчастей по так называемой комиссионке. Выручки тут будет мало, вы сразу должны это понимать. Отдельно взятая фара, парком, кнопки, руль и так далее – не принесут вам той ожидаемой суммы денег, которую вы могли бы заполучить за продажу авто в целом.

 

Так называемый автовыкуп поможет вам реализовать планы по продаже. На просторах Украинского авторынка появилась совершенно новая, молодая, перспективная и амбициозная компания, которая готова разрешить все проблемы связанные с продажей и утилизацией автотранспортных средств. Компания Скупка авто успешно и без всяких «подводных камней» сумеет проконсультировать вас в сфере автопродажи. Каждая сделка - это еще один шаг к доверию граждан и незамедлительном развитии относительно своих конкурентов. Выкуп авто подразумевает под собой перечень действий, благодаря которым вы сумеете продать транспортное средство по наилучшей цене. Даже если машина побывала в сильном ДТП, потерпела потоп, пожар или еще чего похуже – это не повод просто выбросить ее, сдавая на металлолом и платить бешеные деньги на эвакуацию и дальнейшую распилку. Обратившись в компанию, и оставив заявку на продажу на нашем сайте  к вам в течение того самого дня приезжает оценочный эксперт, который проводит диагностику машины на месте и, не теряя времени, тут же озвучивает её максимальную стоимость. Если сумма устраивает обе стороны, то сделка совершается и хозяин автомобиля получает деньги на месте в наличном эквиваленте. Дальнейшие затраты по транспортировке, эвакуации, переоформлению документов – это все затраты и проблемы компании, но никак не бывшего владельца.

 

Понимая тот факт, что если машина попадает в ДТП, у хозяина может не оказаться необходимой суммы денег на собственное лечение или компенсацию, превышающую страховой полис по договору. Деньги нужны сразу и в большом количестве. Такую разбитую машину все равно эксперт сможет оценить по достоинству и выплатить на месте сумму денег, которая, если и не покроет все расходы, то погасит значительную их часть. Так что старайтесь мыслить рационально и, взвешивая все свои действия, ибо скупой платит дважды.

 

Источник skup-auto.com

 

 

По теме: