Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Коноплянка: Я очень счастлив, что забил

Коноплянка: Я очень счастлив, что забил

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Коноплянка: Я очень счастлив, что забил Украинский вингер немецкого Шальке Евгений Коноплянка поделился впечатлениями после матча Лиги Европы против российского Краснодара.
 
Напомним, Краснодар принимал команду из Гельзенкирхена в рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы, единственный и гол в игре забил украинский легионер и стал героем матча. Интересно также, что этот гол стал дебютным для Коноплянки в Шальке.
 
Евгений выразил уверенность в том, что его новая команда будет прибавлять по ходу сезона, а игра против российской команды не стала для него особенной. Коноплянка не придает никакого особого значения что его гол помог победить именно российскую команду.
 
В то же время украинец похвалил "Краснодар" и заявил, что по его предчувствию эта команда выйдет из группы в стадию плей-офф со второго места.
 
«Была ли эта игра особенной из-за отношений между Россией и Украиной? Даже не думал об этом. Для меня футбол с политикой никак не связан. Я очень счастлив, что забил и принес победу команде, потому что это облегчает наши шансы на выход из группы. Кроме того, этот гол придал мне уверенности. Надеюсь, что в дальнейшем мы не сбавим.

 

Ключевым моментом в сегодняшнем матче стал быстро забитый мяч. «Краснодар» — хорошая команда, у них были моменты, чтобы отличиться, но не вышло. В любом случае мне кажется, что они выйдут со второго места. Хорошо, что сегодня не было Смолова и Мамаева, а то нам было бы тяжелее».